• 26 января 2016, вторник
  • Москва, Москва, Аптекарский переулок 9

Открытая лекция одного из лучших специалистов тибетской медицины — Шераб Барма в Москве 26 января в 19.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3007 дней назад
26 января 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, Аптекарский переулок 9

У природы есть все ресурсы для лечения любых человеческих болезней. Традиционная тибетская медицина – это естественный и экологичный подход к здоровью человека, который приносит гармонию, умиротворение и огромную пользу.

Наше тело также как и внешняя вселенная состоит из 5 элементов. Когда они находятся в балансе, мы имеем хорошее здоровье и долголетие. Из-за внешних и внутренних условий, таких как диета, поведение, эмоциональное состояние, элементы выходят из баланса и тогда возникают болезни и низкий уровень энергии. 
 
Предписывая различные травяные и минеральные составы, диету, поведение, врач восстанавливает баланс между элементами, и это в свою очередь приносит здоровье, бодрость тела и покой ума. Наше тело постоянно меняется, каждый день различные клетки и тельца умирают и рождаются заново. Это естественный процесс подобен росту дерева. Сначала есть семя, затем под воздействием всех необходимых условий, таких как почва, вода, солнце оно вырастает в сильное дерево и претерпевает постоянные изменения. Весной появляются новые листья и цветы, летом все цветет, осенью созревают фрукты, а зимой все опадает и дерево засыпает, чтобы опять пробудиться осенью. 
 
Подобные процессы происходят с нашим телом. Ему необходимо постоянно обновляться и быть в соответствии с природными часами внешнего мира. Вот почему диета и образ жизни так важны в тибетской медицине. Каждый кусок еды становится строительным элементом для блока частиц и каждая капля воды или частица воздуха оказывают свой эффект на наши внутренние элементы. Если все это свежее и чистое, соответственно наше тело будет сильным и энергия Ветра будет поддерживать наш ум, и у нас будет не только хорошее здоровье, но и спокойный ум. Это великая взаимозависимость между телом и умом.
 
На лекции "Как повысить свой иммунитет. Лечение самых распространенных заболеваний" Шераб Барма расскажет как нам сохранить и укрепить свое здоровье, что для этого нужно делать и что рекомендует традиционная тибетская медицина, а если мы все таки заболели, мы узнаем какие домашние и народные средства мы сможем использовать для лечения самых распространенных заболеваний (таких как ОРЗ, грипп, простуда, женские проблемы и т.д).
Лекция бесплатная, необходима предварительная регистрация на сайте центра Рипа www.ripa-center.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше